• Авторизация


Вирус чёрствости и бездушия…Илья Евтеев 22-02-2013 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

Вирус чёрствости и бездушия…

[630x375]

Вирус чёрствости и бездушия…
Эпидемия, господа!
В век тотального равнодушия
Бег от совести в никуда.
Нам прививки от гриппа делают,
А от чёрствости нет лекарств.
От свободы – как очумелые –
Мы – цари виртуальных царств.
Вирус чёрствости и бездушия
Поразил незаметно всех.
Навели на себя оружие,
То, что свято, подняв на смех.
Нас учили любить не Родину,
Нас учили любить вождей.
Так история стала пародией -
Грязной свалкой пустых идей.
Пусть дороги у нас все узкие
И разрушенный сельский храм.
Гордо в грудь себя бьём: «Мы – русские…»
Хоть в стране нищета и срам.
Вирус чёрствости и бездушия…
Эпидемия, господа!
В век тотального равнодушия
Бег от совести в никуда…

© Copyright: Илья Евтеев, 2013
Свидетельство о публикации №113022004226 ilyaevteev
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ilyaevteev 23-02-2013-12:31 удалить
Благодарю Вас за интерес к моим стихам! Заходите в мой дневник. Удачи Вам! С уважением, Илья
ЖШП 23-02-2013-12:59 удалить
Ответ на комментарий ilyaevteev # Спасибо Вам за стихи.Мне очень они тронули.Пишите ещё.Творческих Вам успехов!
ilyaevteev 23-02-2013-13:01 удалить
Ответ на комментарий ЖШП # ЖШП, Спасибо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вирус чёрствости и бездушия…Илья Евтеев | ЖШП - Дневник ЖШП | Лента друзей ЖШП / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»