• Авторизация


Назови меня котенком.. 15-02-2013 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

Назови меня котенком...

 (189x189, 15Kb)Назови меня котенком,
И игриво забавляй.
Назови меня ребенком,
И всю жизнь оберегай.
Назови меня мечтою,
Только прочь не прогоняй.
Назови меня звездою,
И со мною улетай...


[515x512]

[показать]
Назови меня котенком,
И игриво забавляй.
Назови меня ребенком,
И всю жизнь оберегай.

Назови меня мечтою,
Только прочь не прогоняй.
Назови меня звездою,
И со мною улетай...

Назови меня фиалкой,
Только сразу не срывай.
Назови меня ты сладкой,
Только больно не кусай.

Назови меня жар-птицей,
Только в клетку не сажай.
Назови меня русалкой,
Только в море не пускай.

Назови меня снежинкой,
И со мною вместе тай.
Назови меня красивой,
На показ не выставляй.

Назови неповторимой,
Но что любишь повторяй.
Назови меня гулящей,
На ночь двери запирай.

Назови меня пропажей,
Но найти пообещай.
Назови меня надеждой,
И надежду не теряй.

Назови меня ты верной,
Ревновать не забывай.
Назови меня загадкой,
Никогда не разгадай.

Назови меня спокойной,
Только страсть не задувай.
Назови меня ты скромной,
Но за смелость не ругай.

Назови меня принцессой,
Только принцем моим стань.
Назови меня любимой,
И люби, не изменяй.

Назови ты необъятной,
Только крепче обнимай.
Назови меня своею,
Никому не отдавай!!!
[показать]

Zosik_K


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Назови меня котенком.. | ЖШП - Дневник ЖШП | Лента друзей ЖШП / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»