Это цитата сообщения
_SvetLana_S_ Оригинальное сообщениеМои петунии
Каждый год пытаюсь вырастить сложные сорта петунии, не всегда бывает успешно. Но есть сорта, которые меня никогда не подводят.
Который год я сажу петунию "Баскин Роббинз" от фирмы "Русский огород" и "Гибридная" от фирмы "Поиск" .
В пакетике всегда много семян- у меня получается один, а то и два поддона рассады. Сажу примерно в 20-х числах марта. Так что еще есть время, кто этого не сделал.
Пикировать их сложно, поэтому я их не пикирую, а в июне, при высаживании в открытый грунт стараясь, не задеть стебель режу на кусочки примерно в спичечный коробок и сажу. В прошлом году их даже подморозило, но они выжили и радовали своим цветением.
Эту петунию "Баскин Роббинз" я садила в прошлом году. На картинке почему-то красный.
[157x240]
В реале выглядит вот так, мне кажется еще красивее.
[640x480]
"Гибридная" от фирмы "Поиск" садила в 2009 году, вот так она выглядила ка картинке:
[240x320]
вот, что получилось:
[640x480]
в этом году посадила петунию "Уникум" от фирмы "Русский огород"
Посмотрим, что вырастит/
[300x450]