Это цитата сообщения
klavdia-France Оригинальное сообщение
КРАСНАЯ РЯБИНА - музыкально-поэтический пост для Вас, мои дорогие!!!
ВСЕ МОИ РАМОЧКИ
[показать]
ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ
[показать]
Все мои рамочки для МАИЛа
[показать]
[550x403]
Ах, эта красная рябина
Среди осенней желтизны.
Я на тебя смотрю, любимый,
Теперь уже со стороны.
Со стороны страданий прежних,
Со стороны ушедших лет,
Которым, словно зорям вешним,
Уже возврата больше нет.
Летят, как ласточки, листочки
С моей любовью по пути;
И только нет последней точки,
И слова нет ещё «прости».
Ещё цепляется за память
Счастливых дней весенний гром,
Когда любовь бродила с нами,
Скрывая нас одним крылом.
Весною ласточки вернутся,
Оставив за морем любовь,
И над рябиной пронесутся,
И что-то мне напомнят вновь…
Ах, эта красная рябина
Среди осенней желтизны…
Я на тебя смотрю, любимый,
Из невозвратной стороны.
(А. Софронов — С. Заславский)
[450x110] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|