• Авторизация


КРАСНАЯ РЯБИНА - музыкально-поэтический пост для Вас, мои дорогие!!! 16-08-2012 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

КРАСНАЯ РЯБИНА - музыкально-поэтический пост для Вас, мои дорогие!!!
 

ВСЕ МОИ РАМОЧКИ [показать]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ [показать]

Все мои рамочки для МАИЛа [показать]

[550x403]


Ах, эта красная рябина
Среди осенней желтизны.
Я на тебя смотрю, любимый,
Теперь уже со стороны.

Со стороны страданий прежних,
Со стороны ушедших лет,
Которым, словно зорям вешним,
Уже возврата больше нет.

Летят, как ласточки, листочки
С моей любовью по пути;
И только нет последней точки,
И слова нет ещё «прости».

Ещё цепляется за память
Счастливых дней весенний гром,
Когда любовь бродила с нами,
Скрывая нас одним крылом.

Весною ласточки вернутся,
Оставив за морем любовь,
И над рябиной пронесутся,
И что-то мне напомнят вновь…

Ах, эта красная рябина
Среди осенней желтизны…
Я на тебя смотрю, любимый,
Из невозвратной стороны.

(А. Софронов — С. Заславский)

[450x110]
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КРАСНАЯ РЯБИНА - музыкально-поэтический пост для Вас, мои дорогие!!! | --Дуняшка-- - Дневник Дуняшка | Лента друзей --Дуняшка-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»