• Авторизация


Ну, здравствуй, прошлое... 31-07-2012 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КаФин Оригинальное сообщение

Ну, здравствуй, прошлое...


Ну, здравствуй, прошлое..Откуда ты взялось?
Случайно в магазине повстречалось,
По коже мелкой дрожью пронеслось,
Сознание куда-то растерялось.
Ты шёл на встречу.Некуда бежать.
И сердце, так несдержанно колотит...
Ищу спасенья. Некому спасать.
А дрожь в коленях, так и не проходит.
Стою на месте.Не хватает сил.
И приближенья неизбежно жду.
Вот тот, кто был мне невозможно мил,
Всё ближе тот, кто мне принёс беду.
Глаза всё те же..Растерялся сам...
А я хочу сквозь землю провалиться.
"Мне плохо, слышишь..."-говорит душа.
Куда мне деться, как бы испариться?
Ну,вот и ты..Холодное "Привет!"
И кажется, здороваюсь я тоже...
Ты не один...Не удивляюсь, нет...
Да хороша, красивей и моложе.
Боль, где-то в сердце,
В горле горький ком...
Иду вперёд и вроде улыбаюсь,
И разревусь, на улице, потом...
Но никому я в этом не признаюсь.
О, прошлое, откуда ты взялось?
Ведь я почти что научилась жить...
И снова жутким страхом пронеслось...
"Я никого не буду, так любить!"
Евгения Юхнович
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, здравствуй, прошлое... | Натали_Ерошкина - Дневник Натали_Ерошкина | Лента друзей Натали_Ерошкина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»