[900x675]
Поднимаюсь по лестнице и иду во дворец...
[900x675]
Для меня остаётся загадкой: почему нельзя фотографировать в музее?
В каждой комнате находится служительница,которая зорко следит,чтобы никто ни-ни!
Мне посчастливилось сделать несколько кадров Столовой.Спасибо служительнице этого помещения! Лояльная женщина - спросила со вспышкой ли я фотографирую? Узнав,что без - сделала вид,что не видит меня.И,пока никого в столовой не было,я и сфотографировала.
[675x900]
Замечательные люстры! Та,что на переднем плане - из Мейсенского фарфора.А на заднем плане - наша.Пока ждала когда освободится столовая - искала различия этих люстр...Рассказываю: Мейсенская - как распускающийся цветок,а у нашей - все линии прямые! Это мне подсказала моя добрая служительница! :-)) Вот!
[900x675]
Помещения во дворце небольшие.Для экскурсий открыта 1/3 комнат.Остальные реставрируют.
[675x900]
Надо будет вернуться сюда,когда откроют все залы.Может тогда и фотографировать разрешат? :-)))
[777x900]
Вид от входа на нижний парк и Морской канал