Кофе растворить в 250 мл горячей воды. Пока кофе остывает, взбить сгущенку с маслом до однородной массы. Каждое печенье окунуть в кофе и уложить на блюдо или в форму в несколько слоев. У меня получилось три слоя. Каждый слой промазать кремом. Верх и бока тоже промазать кремом. Орехи крупно порубить, шоколад натереть на крупной терке. Торт посыпать орехами и шоколадом.
Готовила вечером, торт оставила до утра на столе, что бы лучше пропитался. Утром поставила в холодильник.