Мука у меня цельнозерновая, йогурт 0% с наполнителями : с клубникой,с ананасами,смородиной
4 яйца хорошо взбила,добавив немного стевии. Можно любой сахзам или сахар.
Продолжая взбивать,постепенно добавила 2-3 ложки растительного масла,200 г творога,300 г йогурта,2 стакана муки,разрыхлитель и ваниль. Если надо,то по вкусу можно ещё подсластить
Выпекала в силиконовых формочках,не смазывая.
Первые минут 15 пекла при 200 град,потом уменьшила теипература на 160 и пекла до готовности
