• Авторизация


КЕКСИКИ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ. 15-02-2018 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Кексики для худеющих.

Мука у меня цельнозерновая, йогурт  0% с наполнителями : с клубникой,с ананасами,смородиной
4 яйца хорошо взбила,добавив немного стевии. Можно любой сахзам или сахар.
Продолжая взбивать,постепенно добавила 2-3 ложки растительного масла,200 г творога,300 г йогурта,2 стакана муки,разрыхлитель и ваниль. Если надо,то по вкусу можно ещё подсластить
Выпекала в силиконовых формочках,не смазывая.
Первые минут 15 пекла при 200 град,потом уменьшила теипература на 160 и пекла до готовности
 

image (4) (700x474, 178Kb)

1.


2.
image (1) (700x648, 294Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЕКСИКИ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ. | Lady_Jagznenka - Дневник Lady_Jagznenka | Лента друзей Lady_Jagznenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»