[показать]Добрый день!!!
Создаю этот пост для своих подруг и для вас дорогие СтраноМамочки.
Пару недель назад побаловала себя юбочкой. Похвастала подружкам, всем очень понравилась моделька. Поступили вопросы по поводу схем, как вязать, выбор пряжи и т. д. Решила убить двух зайцев. Похвастать обновкой и поделиться схемой.
Читать полностью