• Авторизация


КРАСИВАЯ ЮБКА ОТ ЕВГЕНИИ ГРИШИНОЙ 18-07-2016 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Красивая юбка от Евгении Гришиной

Ниточки-Кировские "роза" мотков 7-8 ушло. Ниточка хорошая не садится, не тянется после стирки))) 

[640x480]

[621x480] 

http://krasivaya.vjagu.ru/2/153/5238/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КРАСИВАЯ ЮБКА ОТ ЕВГЕНИИ ГРИШИНОЙ | Lady_Jagznenka - Дневник Lady_Jagznenka | Лента друзей Lady_Jagznenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»