Это цитата сообщения
kuzya123452 Оригинальное сообщениеСметанно-смородиновый пирог
[показать] Ингредиенты для "Сметанно-смородиновый пирог":
Рецепт "Сметанно-смородиновый пирог":
[показать] |
Для основы смешать муку, соль, пудру, добавить масло кусочками, перетереть в крошку, добавить желток. Замесить тесто не вымешивая его сильно, как собралось в комок так значит и готово. Завернуть тесто в пленку и убрать в холодильник на 30 минут. |
[показать] |
Пока тесто "отдыхает" в холодильнике приготовить начинку. Смородину пробить блендером немного, добавить воду, поставить на огонь, довести до кипения все время мешая её, проварить пару минут, протереть через сито. Ягоды использовать те, которые Вы больше любите. |
[показать] |
Смешать смородиновое пюре со всеми остальными ингредиентами для начинки, хорошо перемешать. Сахар добавлять по своему вкусу, у меня не очень сладкая начинка, поэтому смотрите сами сколько сахара Вам нужно будет добавить. |
[показать] |
Достать тесто из холодильника, раскатать между двумя листами пергамента в пласт |
[показать] |
Аккуратно перенести тесто в форму (дно у формы застелить пергаментом). Использовала форму разъемную в диаметре 22 см. |
[показать] |
Тесто распределить по дну и бокам формы, сделать стенки высотой примерно 5 см, наколоть дно вилкой и поставить в разогретую до 200 гр духовку минут на 5-7. |
[показать] |
Достать форму с основой из духовки, духовку убавить до 170 градусов. Вылить начинку в форму и поставить запекаться минут на 40... серединка будет слегка подрагивать, так и должно быть |
[показать] |
Пирог остудить и только тогда снять бортики. Желательно подержать в холодильнике часов 5, а лучше ночь. Холодный пирог невероятно вкусный. |