• Авторизация


Старец разрезал лук накрест и положил его в чай… Узнав причину, я сделал так же! 24-09-2018 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Секреты_для_хозяюшек Оригинальное сообщение

Старец разрезал лук накрест и положил его в чай… Узнав причину, я сделал так же!

Эту историю мне поведала родственница по бабушкиной линии. В 20-х годах позапрошлого века в одной из деревень Тверской губернии жил старец, добрейшей души человек. Молва шла о нём по всему краю: умел мужчина и хворь всякую вылечить, и словом помочь, а кто страдал от болей в животе, тому он наказывал такое лекарство делать…

[показать]

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старец разрезал лук накрест и положил его в чай… Узнав причину, я сделал так же! | КСЮ-ЛЯ - Дневник КСЮ-ЛЯ | Лента друзей КСЮ-ЛЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»