• Авторизация


МАГАЗИННАЯ КОЛБАСА РЯДОМ НЕ СТОЯЛА! КУРИЦА В ЖЕЛЕ - ФАНТАСТИЧЕСКИ ВКУСНО! 22-09-2018 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения психолог_Валерия_Изюмова Оригинальное сообщение

Магазинная колбаса рядом не стояла! Курица в желе - фантастически вкусно!



Очень Рады Новым Зрителям! Подписывайтесь!!!
*************************************************
Рецепт:
куриные бедра и грудка 1,5 кг
чеснок (сухой) 1 ч.лож
черный перц 1\2 ч.лож
паприка 1 ч.лож
кориандр (молотый) 1 ч.лож
желатин 25 гр
соль
************************************
Каталог с семенами томатов и острых перцев 2018 https://vk.com/doc270601604_474486687?hash=a1c24c1...b777&dl=d08c0d214dd7a804ae
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАГАЗИННАЯ КОЛБАСА РЯДОМ НЕ СТОЯЛА! КУРИЦА В ЖЕЛЕ - ФАНТАСТИЧЕСКИ ВКУСНО! | КСЮ-ЛЯ - Дневник КСЮ-ЛЯ | Лента друзей КСЮ-ЛЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»