• Авторизация


Омлет в духовке, как в детском саду! Воздушный, сочный, пышный! 29-07-2018 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tigrina100 Оригинальное сообщение

Омлет в духовке, как в детском саду! Воздушный, сочный, пышный!

6425626_AMLE2 (700x393, 198Kb)

Приветствую всех. Сегодня я готовлю омлет в духовке. Омлет получается воздушным, нежным, вкусным и сочным. Вам и вашим домочадцам он обязательно понравиться. 

Ингредиенты на 4 порции:

Куриные яйца – 8 шт;

молоко – 300 мл;

масло сливочное – 30-35 грамм;

соль – 0.5 ч.л. (по вкусу).



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Омлет в духовке, как в детском саду! Воздушный, сочный, пышный! | КСЮ-ЛЯ - Дневник КСЮ-ЛЯ | Лента друзей КСЮ-ЛЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»