• Авторизация


Любовь - это просто когда принимают 14-02-2018 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Любовь - это просто когда принимают

4497432_shutterstock_233002294pic905895x50587953 (700x394, 51Kb)

Теплый воздух ночной, и лесная прохлада.
Может, это любовь? Может, так жить и надо?
Без сомнений, тревог, без обид и несчастья,
И внезапных разлук, бытового ненастья,

Дорогой, как же так, что с тобой мы не прячем
Самых горьких минут, а другие - иначе?
Почему угождать, притворяться и плакать
Мне не нужно с тобой? Это чувства? Однако!

Может, так надо жить, оставаясь собою,
И мечтать, и дарить, наслаждаясь любовью?
Может, воздух ночной и обычное счастье -
Это то, что нельзя воплотить в одночасье?

Я любима, люблю и довольна судьбою,
Что пришла не сейчас, а сложилась с тобою
Через месяцы, годы, через дни и ненастья.
Ах, какое оно - человечное счастье!

Отгремели они, и восторги, и вздохи,
Эс-эм-эсок моих непутевые строки,
Пышных роз - для меня! - те охапки-букеты,
И сомнения час - с кем ты, что ты, и где ты?

Мы ломали друг друга, кроили порою,
Под себя, напролом, через крик, как герои
Древних мифов, легенд, но не подозревали:
Что любовь - это  просто когда принимают...

Автор: Anna Freedom Mitunevich

4497432_korotkayapritchaolyubvinezabyvaemayalyubov (604x339, 43Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь - это просто когда принимают | КСЮ-ЛЯ - Дневник КСЮ-ЛЯ | Лента друзей КСЮ-ЛЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»