• Авторизация


ОБЕД 28-06-2006 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пожрать не хотитя!? обед все ж как никак...
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
alone72 28-06-2006-14:03 удалить
надо не забыть:
Вилка с четырьмя зубами – для гарнира. Вилка с тремя зубами – для мяса.
Вилка с двумя зубами – для рыбы.
Вилка с одним зубом – это нож.
ты уже такую кажись пастил фоту.
papin 28-06-2006-16:47 удалить
да чота попалас...))
Captain_Pereiro 28-06-2006-17:06 удалить
мвахххх борщеца бы щаз)))
papin, давно суп ни ела, ниахота на такой жаре в кухни вазица(((
papin 28-06-2006-17:11 удалить
дык надо есть, а не возица!)))
papin 28-06-2006-17:14 удалить
БЛЯТЬ... чота на фоту зыркнул и слюни потекли... бооорщ
греееенки с чеснаком
вотка
ууу бляаа!!!
пойду кофею набодяжу
Исходное сообщение papin
дык надо есть, а не возица!)))


шоп есть - нада сначала павазица!

ни в магазине ж иво пакупать
а сметана-то какаяяяяя....
ааа,,слюни литрами..


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБЕД | papin - Дневник papin | Лента друзей papin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»