• Авторизация


Суп «Бавария» 02-03-2016 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Суп «Бавария»

Обязательно попробуйте ароматный суп с колбасками!!!! Уверена, он не оставит Вас равнодушными!





Вы уж простите, фотки не все, частями. Просто очень торопилась.... [показать]


Все пропорции на Ваш вкус.


Для начала нам понадобится хороший свиной бульон (лучше из мяса на косточке)


и замороженные овощи (кому какие нравятся)





теперь обжариваем на сливочном масле лук






добавляем кубики картофеля и обжариваем вместе, солим





наливаем бульон и кладём в него кусочки мяска (как раз из него)





варим до полу-готовности картошки


вынимаем мясо и 1/3 картошки, делаем из остального пюре прямо в кастрюле









теперь берём охотничьи колбаски и франкфуртские сосиски





обжариваем





лепим из смешанного фарша фрикадельки





кладём в суп овощи, возвращаем оставшийся картофель, мясо, закидываем обжаренные мясные хрени и фрикадельки, варим до готовности, солим и перчим


потом добавляем сливки и варим минут 6-8, выключаем



добавляем в суп укроп


проверяем на соль, если надо - досаливаем





Поверьте: суп заменит и первое, и второе, и третье!
http://forum.say7.info/topic38433.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суп «Бавария» | tp1234 - Дневник tp1234 | Лента друзей tp1234 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»