• Авторизация


Коняшка 23-11-2015 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АМАЛ_И_Я Оригинальное сообщение

Коняшка

автор:  одежка и коняшка сшита вручную

[305x603] [показать]

Серия сообщений "крой и щитье":
хобби
Часть 1 - от лекала до пошива
Часть 2 - Обувь (шить,вязать)
...
Часть 6 - ЯГНЕНОК выкройка
Часть 7 - Лошадки для малыша.
Часть 8 - Коняшка
Часть 9 - Рождественские олени. Выкройки
Часть 10 - Конструируем и шьём перекошенный крой (мастер-класс)
...
Часть 40 - Сумки+выкройка
Часть 41 - Burda special 9 + выкройки ноябрь 2014
Часть 42 - Топ джерси. Учебник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коняшка | tp1234 - Дневник tp1234 | Лента друзей tp1234 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»