• Авторизация


МК дракоши-девочки 24-04-2013 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

МК дракоши-девочки

 

Для работы нам понадобится: самозастывающая пластика  SOFTили соленое тесто, термопистолет, проволока, салфетки с цветным рисунком, бумажный скотч, клей ПВА, стеки, атласная ленточка, акриловые краски и подставочка.

Мы будем делать дракона-девочку [показать] .

Сделайте из проволоки каркас будущего дракончика и закрепите клеем 

[показать]

 Начинаем обматывать тушку бумажным скотчем и фольгой, набирая  объем. Я сразу немного склонила головку дракона, что она была кокеточкой [показать]

[показать] 

 Обмазывает тельце пластиком, вытягивая хвостик

[показать]

 Набираем шею и верхнюю часть головы

[показать] 

[показать] 

Мордочку делаем из квадратного листа пластики – складываем лист вдвое и формируем мордочку, приплюснув к носу

[показать]

[показать]

Формируем улыбку и глазки. Делаем насечки в виде чешуи для рельефности

[показать]

[показать]

[показать]

 Дракон готов к декупажу. Девочка уже весело виляет хвостиком и ждет, когда мы ее украсим [показать]

[показать]

 Начинаем оклеивать салфетками сначала брюшко, ножки, затем верхнюю часть дракончика

[показать]

Немного пройдемся лаком с блестками и приклеим на голову нашей дракоши бантик. Расписываем глазки или просто вставляем черные бусины. Подчеркиваем улыбку и тонируем более темным цветом нижние части ног

[показать]

У нас получилась очаровательная девочка, которая любит розы и живет сама по себе! [показать]  

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК дракоши-девочки | Наталья_Лаевская - Дневник Наталья_Лаевская | Лента друзей Наталья_Лаевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»