• Авторизация


ДЕКОРИРОВАНИЕ СВЕЧИ.МАСТЕР-КЛАСС 24-04-2013 08:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

ДЕКОРИРОВАНИЕ СВЕЧИ.МАСТЕР-КЛАСС

  [показать]

Что нам понадобится:



1. Свеча, которую будем декорировать;

2. Прозрачный монтажный клейКлей Монтаж Прозрачный;

3. Элементы декора (ракушки, бусины,камушки,...) и блестки;

4. Контур по стеклу;

5. 2х сторонний и обычный скотч;

 

 


1. Для начала приготовим основу. Оклеиваем скотчем лист бумаги и прорисовуем контура будущего декоративного элемента

2. Потом наносим клей и равномерно размазываем внутри формы (слой клея должен быть 3-4 мм, не больше)

 

 

 

 

 


3. Пора украшать нашу заготовку, для этого на клей посыпайте ракушки, бусинки и прочие украшения, при этом вдавливайте их в клей.

 

 


4. Оставшийся пространство между украшениями посыпте блестками, их тоже вдавливлаем в клей

 

 

 

 

 


5. Теперь нужно чтобы клей полностью высох (2-3 дня), после этого он станет прозрачным 

 

 


6. После того как все высохнет отслаиваем получившийся элемент от скотча и ровнообрезаем края. Получившейся элемент очень гибкий и блестящий.

 

 


7. Далее клеем наш элемент к свечке с помощью 2х стороннего скотча. Главное полностью проклееть поверхность скотчем, чтобы все плотно держалось

 

 


8. Далее можно украсить свечку на свой вкус. Я использовал контурные краскию

Вот что получилось:

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕКОРИРОВАНИЕ СВЕЧИ.МАСТЕР-КЛАСС | Наталья_Лаевская - Дневник Наталья_Лаевская | Лента друзей Наталья_Лаевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»