• Авторизация


Два бонсая 05-04-2013 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Два бонсая из холодного фарфора

[показать]

[показать]

                                                               

 

Эти два мини МК лежали в закромах уже давно,где копировала теперь разве найдешь.....Знаю,что на иностранном сайте.Да простит меня безвестный автор.....

Бонсай Цветущий персик

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

  Бонсай Гибискус

[показать]

[показать]

[показать]

Мастер класс по лепке цветка гибискуса можно посмотреть здесь:    http://www.liveinternet.ru/users/kumushki/post174904594

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два бонсая | Наталья_Лаевская - Дневник Наталья_Лаевская | Лента друзей Наталья_Лаевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»