• Авторизация


Торт" Оранжевый" с томатной пастой 22-02-2013 08:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Торт" Оранжевый"

Торт" Оранжевый"

[500x375]

Для теста:2яйца,200грсахара,5ст.л. густой томатной пасты,200гр. сливоч. маргарина,600гр.муки, 1 пак.разрыхлителя,11гр, ваниль .
Для крема:350гр. сметаны-25%,0,5 баночки варёной сгущёнки, 100гр. сах. пудры, пачка сухих сливок ДР. УОТКЕР .
Яйца растереть с сахаром и мягким сливочным маргарином ,добавить томатную пасту, ваниль,муку с разрыхлителем. Замесить мягкое тесто,разделить на 6кусочков.Раскатать коржи до о,5см.,( Я раскатывала на силиконовом коврике),проколоть в неск. местах вилкой,выпекать при 180*(пекутся быстро бук:5-7 мин).При работе использовала муку на подпыл.)..Каждый корж промазать кремом.Украсить крошкой(обрезки от коржей)
Крем: Я взбила сметану с сах. пудрой, потом добавила сгущёнку и ещё взбила.
Сливки приготовила по инструкции, Затем смешала сливки и сметану.
Сразу оговорюсь, У меня получилось 9 коржей
Крем придумала сама, можно и без сливок.
Торт очень нежный и не очень сладкий.

Автор рецепта Татьяна Афанасьева.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт" Оранжевый" с томатной пастой | Наталья_Лаевская - Дневник Наталья_Лаевская | Лента друзей Наталья_Лаевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»