• Авторизация


Шкатулка-корзинка 13-02-2013 08:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Корзинка с фруктами.

Источник
[700x533]

Доели плавленный сыр, осталась ванночка, ну не выбрасывать же! :)))
[700x524]Делала также как и цветочную корзину, но решила бока крышки обвязать. Основу на двусторонний скотч обмотала бечевкой. Для ручки основой послужила полоска мягкого пластика. Все крепила термопистолетом. Работы на пол часа и оригинальная упаковка готова, советую! :)
[700x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шкатулка-корзинка | Наталья_Лаевская - Дневник Наталья_Лаевская | Лента друзей Наталья_Лаевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»