• Авторизация


Постный пирог 25-12-2012 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

постный пирог [210x147]
Этот постный пирог по вкусу не отличается от обычной выпечки.  Для его приготовления нам понадобится:

мука — 2 стакана,

сахар — 1 стакан,

яблочный компот (можно сок) — 1 стакан,

растительное масло — 0,5 стакана,

изюм — 0,5 стакана,

чернослив — 0,5 стакана,

сода — 0,5 чайной ложки,

уксус — 1 столовая ложка,

щепотка соли,

корица (по вкусу)

Сахар нужно растереть с растительным маслом. Добавить соль. Изюм и чернослив пропустить через мясорубку и добавить к смеси. Добавить яблочный компот и соду. Всё хорошо перемешать, всыпать муку и корицу. Перед тем как поставить в духовку добавить уксус и ещё раз хорошо перемешать. Выпекать в разогретой духовке 40-50 минут.

[210x134]
Приятного аппетита!

http://larisareschetnikova.mirtesen.ru/blog/430070...k=43007006129&bpid=43007006129
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Постный пирог | Наталья_Лаевская - Дневник Наталья_Лаевская | Лента друзей Наталья_Лаевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»