• Авторизация


Хорхе Луис Борхес написал это в 85 лет... 28-08-2013 08:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы я мог прожить жизнь ещё раз
В ней я бы постарался чаще ошибаться.

Я бы не стремился быть таким совершенным и смотрел бы на всё проще.

Я сумел бы оказаться глупее, чем получилось,
И лишь очень немногое принимал бы всерьёз.

Я бы не был таким чистюлей.

Я рисковал бы больше,
Путешествовал бы чаще,
Наблюдал бы больше закатов,
Взошел бы на больше гор,
Переплыл бы больше рек.

Я посетил бы места, где никогда не был,
Ел бы больше мороженого и меньше бобов,
У меня было бы больше проблем настоящих и меньше - придуманных.


Если бы я мог прожить заново,
Я разувался бы в начале весны
И обувался бы в самом конце осени.

Я бы почаще заглядывал в те уютные уголки,
Наблюдал бы больше рассветов,

Больше играл бы с детьми,
Если бы у меня была ещё одна жизнь.


[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорхе Луис Борхес написал это в 85 лет... | Датини - Дневник Датини | Лента друзей Датини / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»