• Авторизация


Я в душе до сих пор наивная... 26-04-2013 08:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Я в душе до сих пор наивная...

 

[600x504]



[453x84]

Я в душе до сих пор наивная,
Верю в сказки порой волшебные...
Если спросят меня: Ты счастливая?
Я отвечу: ну да, наверное!

Мое счастье - оно, как Цветочек,
Очень легкое, нежное, яркое...
Хоть и кажется, что обманчиво,
Я на Жизнь и Судьбу не сетую!


Я Счастливая! Да, Счастливая!!!

Небесами с Любимым повенчена!

Пусть в душе до сих пор наивная,

Но...Счастливая все же ЖЕНЩИНА!!!….

© Copyright: Бородина Ирина, 2012

Свидетельство о публикации №112092000467


[453x84]

РАМКИ ОТ ВАЛЮШИ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в душе до сих пор наивная... | Датини - Дневник Датини | Лента друзей Датини / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»