• Авторизация


Торт с лаймом 05-10-2012 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Солнышка- Оригинальное сообщение

Я уже готовила лаймово-лимонный торт от Оливера , но потратила на него 2 часа! А тут за полчаса результат ни капли не уступающий по вкусовым качествам.

[525x700]

 

Напишу сразу как делала я.

На форму 20 см

1 банка сгущеного молока ( в ней отсутствовали 2 столовые ложки :) )

1 большое яйцо и 1 белок

2 лайма (только сок)

1,5 пачки юбилейного печенья

70 г масла сливочного

 


Печенье смолоть, залить растопленным маслом и выложить дно разъемной формы, также нужно сформировать борта.

 

яйца взбить, затем добавить сгущенку и сок. Перемешать и вылить на основу.

выпекать при 170С 25 -30 минут.

Серединка должна слегка колыхаться, когда вы его достанете. Хорошо охладить. Лучше несколько часов.

Невероятный!

 

http://hahademon.livejournal.com/51138.html#cutid1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт с лаймом | E13ena - Дневник E13ena | Лента друзей E13ena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»