• Авторизация


Стихи о дочери.(Посвящаю пост-своей любимой 20-06-2013 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Стихи о дочери.(Посвящаю пост-своей любимой Ксюшке)

[показать]

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Дочка*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу...
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Дочка*

[показать]

Сквозь слёзы смеюсь в этот день непогожий… 
Мы с ней так различны!!! Мы с ней так похожи!!! 
И вредина в ней – лишь моё отраженье, 
упряма в меня и неспешна в движеньях. 
И так же, как я, жаждет маминой ласки, 
и, жадно глотая слова, верит в сказки. 
Всегда защитит и в беде не оставит, 
а гордо надувшись, мгновенно растает. 
Но если обнять и прижать её к сердцу, 
она приоткроет души своей дверцу – 
способна любить, не попросит спасенья, 
в глазах утонув её, смехе весеннем… 
Сквозь слёзы смеюсь, тихо дочь утешая… 
Не плачь, моя радость! Я рядом, родная!.. 
Знай, – счастье твоё, моего, мне дороже, 
а слёзы твои и мои слёзы тоже..

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи о дочери.(Посвящаю пост-своей любимой | inna_gai - Дневник inna_gai | Лента друзей inna_gai / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»