***
01-02-2004 18:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень интересные вещи я нахожу в этих бумажных талмудах Доминика. У него здесь целые собрания, всяческих дневников, записок, какие-то карты Петербурга с какими-то пометками. Интересно блин! Потихоньку я это все просматриваю и перечитываю, кое что перепечатываю себе на комп, а кое что буду показывать и вам. Почитав дальше дневник Хешутса Лаблайнда я смог узнать о нем побольше. Это человек лет тридцати пяти, из хорошей семьи, родители еще живы и он выказывает им все свое уважение, частенько навещает их, хотя живут они в другом городе. В семье он единственный сын, учился на юриста, потом видимо после долгих поисков, работы по профессии найти все же не смог и теперь он не понятно где работает. Кстати и юрист он по всей видимости не такой успешный, то ли учился плохо, то ли практики мало. Был женат, но его жена Анжела скончалась по неизвестной причине, он редко упоминает это в своем дневнике. Человек достаточно мягкий, добродушный, хорошо воспитанный, добропорядочный и законопослушный гражданин.
Детей у него по всей видимости нет. И честно говоря, я понятия не имею, чем этот человек мог заинтересовать Дэна.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote