• Авторизация


"МАННЫЕ ПАЛЬЧИКИ" С ОВСЯНКОЙ 12-07-2013 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

"МАННЫЕ ПАЛЬЧИКИ" С ОВСЯНКОЙ

[показать]

ИНГРЕДИЕНТЫ:
3 яйца
0,5 ст.сахара
0,5 ст.муки
ваниль
манка
овсянка по усмотрению

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Яйца соединить с сахаром, взбить в пышную пену
Добавить муку, осторожно перемешать
Добавить манку~0,5 ст, и крупные овсяные хлопья, требующие варки, до нужной нам консистенции плотного песочного теста
Иногда в тесто я кладу оливковое либо растительное масло, но иногда не кладу, тогда тесто будет более сухое, песочное
Раскатать валик, нарезать на бруски шириной 1 см, обмакнуть в сахар и
выпекать при t 180 С 10-12 минут
источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "МАННЫЕ ПАЛЬЧИКИ" С ОВСЯНКОЙ | elena_lattarulo - Дневник elena_lattarulo | Лента друзей elena_lattarulo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»