Это цитата сообщения
отдушинка Оригинальное сообщение"МАННЫЕ ПАЛЬЧИКИ" С ОВСЯНКОЙ
[показать]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
3 яйца
0,5 ст.сахара
0,5 ст.муки
ваниль
манка
овсянка по усмотрению
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Яйца соединить с сахаром, взбить в пышную пену
Добавить муку, осторожно перемешать
Добавить манку~0,5 ст, и крупные овсяные хлопья, требующие варки, до нужной нам консистенции плотного песочного теста
Иногда в тесто я кладу оливковое либо растительное масло, но иногда не кладу, тогда тесто будет более сухое, песочное
Раскатать валик, нарезать на бруски шириной 1 см, обмакнуть в сахар и
выпекать при t 180 С 10-12 минут
источник