[604x403]Ингредиенты: • 300 г муки • 2 чайных ложки разрыхлителя • 1 чайная ложка соды • 1/2 чайной ложки соли • 2 столовых ложки сахара • 75 г холодного нарезанного кусками сливочного масла • 150 мл холодного молока • горький шоколад (60%) - количество зависит от того, насколько Вы любите шоколад • 1 яйцо (взбить для смазки) Приготовление: 1) Духовку нагрейте до 210 C, противень застелите бумагой для выпечки. 2) Муку смешайте с разрыхлителем, содой, солью и сахаром в большой миске. Руками разотрите масло в мучной смеси. 3) Влейте молоко и замесите тесто. Разомните его на доске, присыпанной мукой, и раскатайте в прямоугольник толщиной в 3 мм. Разрежьте прямоугольник на 12 равных частей и на каждую выложите кусочки шоколада (чем больше, тем лучше:) 4) Оберните шоколад тестом и слегка прижмите по краям, чтобы закрепить. Переложите булочки на противень и каждую смажьте взбитым яйцом. Выпекайте 15-20 минут до золотистой корочки. Достаньте булочки из духовки и подавайте с кофе и молоком Приятного аппетита ! ![]() TATYSIY |