• Авторизация


Шпроты по-домашнему. 14-08-2013 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Шпроты по-домашнему.








Рецепт Ольги Фадеевой.
[604x453]
Мойву выпотрошить, головы отрезать, выложить плотными рядками в неглубокую
форму, добавить растительное масло. Приготовить очень крепкий черный
чай, остудить и залить им рыбку.

Сверху посыпать смесью:
измельченный кориандр, можжевеловые ягоды, бутоны гвоздики, семена
горчицы. Посолить добавить немного сахара, разложить лавровые листочки.
Томить рыбу 2-2,5 часа в духовке при температуре 140 градусов.

0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)


TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпроты по-домашнему. | рысюшка777 - Дневник рысюшка777 | Лента друзей рысюшка777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»