• Авторизация


Станок для бисероплетения (своими руками!) 05-07-2013 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Станок для бисероплетения (своими руками!)

[480x275] 

Нам понадобится:

— плотный картон
— металлический уголок
— канцелярские зажимы
— плотная бумага

Из плотного картона вырезаем два прямоугольника нужных вам размеров

[480x319] 

По ширине картона отпиливаем два отрезка металлического уголка.
На кусках картона делаем разметку со всех сторон в ДМ и также размечаем линию середины.
Затем уголок заворачиваем в плотную бумагу.

[480x319] 

Делаем разметку на картоне в ДМ и затем по разметке делаем прорези глубиной 2 мм.

[480x319] 

Затем со вторым уголком делаем тоже самое и на большие канцелярские зажимы с двух сторон закрепляем эти уголки к картону.

[480x319] 

Далее натягиваем нужное нам количество нитей.

[480x319] 

[480x319] 

Когда нужное количество нитей вставлено, закручиваем концы нитей вместе по 5 штук и закрепляем к картону зажимом с каждой стороны станка.

[480x319] 

[480x319] 

Из vk. 



Серия сообщений "БИСЕР":

Часть 1 - Нанизыватель для бисера
Часть 2 - 10 плетёных цепочек с бисером в технике макраме
...
Часть 34 - Трафареты животных для декора
Часть 35 - Трафареты для декора 2
Часть 36 - Станок для бисероплетения (своими руками!)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Станок для бисероплетения (своими руками!) | рысюшка777 - Дневник рысюшка777 | Лента друзей рысюшка777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»