Это цитата сообщения
Оригинальное сообщениеСтанок для бисероплетения (своими руками!)
[480x275]
Нам понадобится:
— плотный картон
— металлический уголок
— канцелярские зажимы
— плотная бумага
Из плотного картона вырезаем два прямоугольника нужных вам размеров
[480x319]
По ширине картона отпиливаем два отрезка металлического уголка.
На кусках картона делаем разметку со всех сторон в ДМ и также размечаем линию середины.
Затем уголок заворачиваем в плотную бумагу.
[480x319]
Делаем разметку на картоне в ДМ и затем по разметке делаем прорези глубиной 2 мм.
[480x319]
Затем со вторым уголком делаем тоже самое и на большие канцелярские зажимы с двух сторон закрепляем эти уголки к картону.
[480x319]
Далее натягиваем нужное нам количество нитей.
[480x319]
[480x319]
Когда нужное количество нитей вставлено, закручиваем концы нитей вместе по 5 штук и закрепляем к картону зажимом с каждой стороны станка.
[480x319]
[480x319]
Из vk.
Серия сообщений "БИСЕР":
Часть 1 - Нанизыватель для бисера
Часть 2 - 10 плетёных цепочек с бисером в технике макраме
...
Часть 34 - Трафареты животных для декора
Часть 35 - Трафареты для декора 2
Часть 36 - Станок для бисероплетения (своими руками!)