• Авторизация


Привет! Я- вязаный слоненок 13-08-2013 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Описание здесь http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post238271699/   Luyda52 - СПАСИБО!

[700x525] [581x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
LuydmilaLuysaj 13-08-2013-13:37 удалить
Ответ на комментарий Босоножечка # Спасибо,Ольга. Давно связала,а собрала только что.
Luyda52 13-08-2013-15:20 удалить
Действительно хорошенький. Любопытный такой.
LuydmilaLuysaj 13-08-2013-17:46 удалить
Ответ на комментарий Luyda52 # спасибо за внимание
Puh-68 14-08-2013-21:39 удалить
Очаровашечка!!!!!
Rusa 14-08-2013-23:15 удалить
Смешной малыш :-))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет! Я- вязаный слоненок | LuydmilaLuysaj - Дневник ЛюдмилаЛюся | Лента друзей LuydmilaLuysaj / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»