• Авторизация


Песни из "Играй ,гармонь любимая" 16-07-2013 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...КАПЕЛЬКИ ДУШИ....

ПЕСНИ ИЗ ПРОГРАММЫ "ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ"












[550x381]

Который уж вечер у нас под окошком,
Играет седой гармонист на гармошке.
Её он так нежно к груди прижимает,
Да только она всё грустит и рыдает.

О чём так рыдает гармошка лихая?
Быть может беда с гармонистом какая?
А может любовь он свою вспоминает,
Гармошку обняв, мысли ей доверяет?

Затронул мне душу печалью своею
Седой гармонист. Я ведь тоже жалею,
О первой любви, что ушла не вернётся ,
И сердце в груди так томительно бьётся.

Откуда ж ты взялся под нашим окошком,
Седой гармонист со своею гармошкой?
Давай-ка, сыграй лучше вальс нам красивый,
Чтоб вспомнилась юность минутой счастливой.

Забудем сегодня про грусть мы с тобою,
Пусть речка бежит, серебрится волною.
Пусть годы проходят, любовь остаётся,
В сердцах наших песней красивой поётся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песни из "Играй ,гармонь любимая" | LuydmilaLuysaj - Дневник ЛюдмилаЛюся | Лента друзей LuydmilaLuysaj / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»