Это цитата сообщения
Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение...КАПЕЛЬКИ ДУШИ....
ПЕСНИ ИЗ ПРОГРАММЫ "ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ"
[550x381]
Который уж вечер у нас под окошком,
Играет седой гармонист на гармошке.
Её он так нежно к груди прижимает,
Да только она всё грустит и рыдает.
О чём так рыдает гармошка лихая?
Быть может беда с гармонистом какая?
А может любовь он свою вспоминает,
Гармошку обняв, мысли ей доверяет?
Затронул мне душу печалью своею
Седой гармонист. Я ведь тоже жалею,
О первой любви, что ушла не вернётся ,
И сердце в груди так томительно бьётся.
Откуда ж ты взялся под нашим окошком,
Седой гармонист со своею гармошкой?
Давай-ка, сыграй лучше вальс нам красивый,
Чтоб вспомнилась юность минутой счастливой.
Забудем сегодня про грусть мы с тобою,
Пусть речка бежит, серебрится волною.
Пусть годы проходят, любовь остаётся,
В сердцах наших песней красивой поётся.