• Авторизация


Весна встречает лето,станция Курдюм 28-05-2013 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такой замечательный день сегодня и мне захотелось поделиться радостью от созерцания природы.

28 мая 2013г

 



1.
[512x384]

2.
[512x384]

3.
[512x384]

4.
[512x384]

5.
[512x384]

6.
[512x384]

7.
[512x384]

8.
[512x384]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Puh-68 28-05-2013-13:24 удалить
Побродила.. Надышалась ароматом....
LuydmilaLuysaj 28-05-2013-14:39 удалить
Ответ на комментарий Puh-68 # Да уж! Ты ещё проворонила каприфоль-воооот аромат!!!Наиболее насыщен воздух ароматом с приблизительно 7 вечера до 7ч утра.Просто сказочный аромат!
Puh-68 28-05-2013-21:01 удалить
Ответ на комментарий LuydmilaLuysaj # Каприфоль...что это за зверь такой?!)))
LuydmilaLuysaj 29-05-2013-13:25 удалить
Ответ на комментарий Puh-68 # Совсем не зверь Это лиана.Сейчас сделаю о нём пост(надеюсь получится)
Rapso 02-06-2013-00:38 удалить
Какая красота! Пионы шикарны, я их обожаю :)
LuydmilaLuysaj 02-06-2013-16:57 удалить
Ответ на комментарий Rapso # Лена,(не ошиблась?) спасибо за внимание.И вот ещё пион после дождя [700x525]
Rapso 02-06-2013-19:13 удалить
Ответ на комментарий LuydmilaLuysaj # Нет не ошиблись :) Спасибо за пионы, люблю их всех видов и расцветок :)
LuydmilaLuysaj 24-12-2014-16:37 удалить
Ответ на комментарий Rapso # Спасибо


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна встречает лето,станция Курдюм | LuydmilaLuysaj - Дневник ЛюдмилаЛюся | Лента друзей LuydmilaLuysaj / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»