• Авторизация


В табун весело прискакал конь ВиктОр 18-05-2013 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Связался вот такой конь благодаря онлайну здесьhttp://my.mail.ru/community/lubimye_igrushki/3787181D6E84ADB6.html

Благодарность Алоне за этого весельчака. [375x500] [375x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Puh-68 20-05-2013-20:55 удалить
Конь очаровательный! Я себе его захомячила, надо будет тоже такого красавца связать!
LuydmilaLuysaj 21-05-2013-12:29 удалить
добавлю ещё фото этого коня. [525x700]
Iliana11 02-08-2013-16:27 удалить
Ооооо! Красавчик ВиктОр в жилетке, сверкает подковами, класс!!! Когда же я время найду?
LuydmilaLuysaj 02-08-2013-17:13 удалить
Ответ на комментарий Iliana11 # Спасибо. Никто не может равнодушно мимо него пройти! Надо найти время


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В табун весело прискакал конь ВиктОр | LuydmilaLuysaj - Дневник ЛюдмилаЛюся | Лента друзей LuydmilaLuysaj / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»