Спасибо EDICHKA и сайту http://grukhina.ru за то ,что сотворилось.Сердечки плоские:3вп в кольцо.далее 3вп,4с2н,3ссн,пико из 3х петель(тут я сделала по своему),3ссн,4с2н,3вп,сс.Обрезать нить,вывести петлю на изнаночную сторону и закрепить.И рис 11-это схема второго варианта плоского сердечка.Я связала две детали ,сшила(связала) их,наполнила холлофайбером.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]