• Авторизация


Мои вязаные сердечки 04-02-2013 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо EDICHKA и сайту http://grukhina.ru за то ,что сотворилось.Сердечки плоские:3вп в кольцо.далее 3вп,4с2н,3ссн,пико из 3х петель(тут я сделала по своему),3ссн,4с2н,3вп,сс.Обрезать нить,вывести петлю на изнаночную сторону и закрепить.И рис 11-это схема второго варианта плоского сердечка.Я связала две детали ,сшила(связала) их,наполнила холлофайбером. [700x525] [700x525] [700x525] [700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои вязаные сердечки | LuydmilaLuysaj - Дневник ЛюдмилаЛюся | Лента друзей LuydmilaLuysaj / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»