• Авторизация


Шьем кармашки (саше) в шкафчик для детского садика. Подробный Мастер класс 25-07-2012 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
dushka-li.ru/post228080476/


Автор: Дашик Губанова



Такую вещь, как саше в шкафчик я решила сшить сама, и с вами поделиться.


Ткань можно взять любую, но лучше всего непромокаемую и легко стираемую. Я купила 1 метр мебельной ткани для обивки детских диванов (она очень плотная и не промокает)


Изначально надо измерить дверку шкафчика в детском саду, для того чтобы знать каких размеров вам шить кармашки.
Я буду шить 30 x 80 см



Итак, вык
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьем кармашки (саше) в шкафчик для детского садика. Подробный Мастер класс | LuydmilaLuysaj - Дневник ЛюдмилаЛюся | Лента друзей LuydmilaLuysaj / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»