• Авторизация


Выпечка.Песочное тесто 26-01-2013 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пирог с манго
[640x480]
Тесто песочное со сметаной.
*300гр муки
*150гр сливочного масла
*1 яйцо
*1/4ч.л соды
*1-2 ст.л сахара
*1/2ч.л соли
*100гр.сметаны
замесить всё и поставить в холодильник на 2-3 часа


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выпечка.Песочное тесто | Димикен_Хелена - Дневник Димикен Хелена | Лента друзей Димикен_Хелена / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»