• Авторизация


Тем, у кого 'пятая графа' 03-09-2014 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения new_autumn Оригинальное сообщение

Тем, у кого 'пятая графа'....

Искала сегодня в ютубе одну песню моего любимого исполнителя и случайно "нарыла"
Товарищи с "пятой графой" - это для вас :)))))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тем, у кого 'пятая графа' | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»