• Авторизация


Верх цинизма и подлости! 30-08-2014 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Верх цинизма и подлости!

Россия ввела войска в Украину.

При этом по сетям распространяется статья с вопросом "Украинцы, вам не надоело воевать?" И пытаются нам, украинцам, объяснить, за что мы воюем.
Верх цинизма и подлости!


Глашатай кремля Доренко чётко, просто и открыто говорит, чего хочет Россия в обмен на мир.
И никакого бреда про Новороссию, про "гражданскую войну в Украине", про "плохо вооруженных" ополченцев, который, конечно же, не интересен никому кроме неграмотных поселковых лохов. Доренко прямо говорит - да мы воюем, мы бомбим, мы будем вас убивать, потому что нам нужна зависимая от нас Украина, вне НАТО и ЕС. Мы не перестанем вас терзать до тех пор, пока вы не согласитесь на наши условия.
И заканчивает свою речь:
"Милые украинцы, вам как надоест воевать, вы скажите. И через неделю все украинские мухи перелетят на ароматные шашлыки. А сегодня украинские мухи сидят на раздувающихся трупах."

Ну, то есть, всем как бы понятно, кто заваливает Украину этими раздувающимися трупами. Никаких ЛНР, ДНР - все это лишь инструменты давления и шантажа хозяев Доренко. Это просто наживки для жалких, безмозглых, обиженных жизнью шариковых из шахтерсков, торезов, горловок. Все это закончится сразу после того, как Порошенко признает Крым российской территорией и откажется от подписания договоров с Евросоюзом. За неделю из Донбасса уберут всех российских наемников с "Буками". А местные вояки... Хы, да кому они нужны.
видео «Нам нужен Киев, а не Луганск»

Видео с Доренко - очень полезное видео. Вы рассылайте его вашим друзьям и знакомым. Пусть они посмотрят, кто на самом деле превращает Донбасс в руины и ради чего. Пусть все будет честно. Если уж они хотят умереть в подвале ради больных амбиций Путина, то пусть хотя бы не винят в этом Украину и украинцев.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Верх цинизма и подлости! | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»