• Авторизация


Последние новости с Донбасса за сегодня 25-08-2014 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dambass Оригинальное сообщение

Последние новости с Донбасса за сегодня)

Остатки колонны, которая вошла из России на Новоазовск сейчас добивает авиация

[508x593]

Под Псковом, в деревне Выбуты сегодня прошли похороны десантников, погибших "при неизвестных обстоятельствах"

Возле Иловайска взяты в плен 10 российских вдвшников. Дмитрашковский сообщает что сидят и дают показания.

Взяли в плен рос. десантников. Молодые пацаны. Плачут.Бл...я..

Россияне, Йошка р_Ола,республика Марий Эл! Сообщите родителям,друзьям Артема Кузьмина,водитель-механик 331-го ПШД,что он в плену!

ВАУ!!!

 

[453x604]

Самое высокое здание Варшавы подсветили в цвета флага Украины

 

[620x413]

Димитров, Донеччина. Старик Ленин снялся особенно эстетично.

 

[700x700]

98 гв ВДД" А где то в Иваново взволнованная мать уже неделю не может дозвониться сыну. 10 км от Седово

[700x466]

Поддержию Березу !!!! И я с такими отморозками жить в одной стране не хочу

[568x276]

От РДГ наших Докладывают 10 единиц бронетехники уничтожено возле Щербака кацапурики усрались и бегут назад в Ватоленд.

Вчера в 16.50 в Краснодоне наши пташки сильно захуярили попочленцев и ватного гомна. РАЗБИТ. 40 БТР 20 ТАНКОВ 30 ДРУГОЙ ТЕХ ДО 300 ТРУПОВ

А это скромные пацаны из Айдара!!!очень их люблю Слава героям!!! Бережи 1х, Боже



Центр Хельсинки

[580x435]

"На цей час, усі контратаки російських терористичних військ на позиції сил АТО, успішно відбито" - Зорян Шкиряк

Тарута заверил, что Мариуполю ничего не угрожает и не хер паниковать

Вернулся друг из Луганского аэропорта!! Три месяца под обстрелом. Поседел.. Завтра, как и обещал, идем на рыбалку:) Рвется назад, на фронт..

Под Новоазовском горят российские танки, есть пленные и много нашей авиации

До дня Незалежності українці Франції, створили гіганський живий тризуб на Марсових Полях

[600x279]

Точным авиаударом авиация сил АТО уничтожила колонну боевиков под Краснодоном.

С Марика вещают - русню загнали в поселок Обрыв под Седово и там лечат помаленьку

Лис ичанск привет!!! Коммунистке Винник грозит 5 лет тюрьмы за сепаратизм

ХА!!!!посмотрите что нарисовано на парашском флаге в Италии))) вот так встречают ватников туристов



Идут бои на севере #Лу ганск'а, между Луганском и Металлистом, и возле #До нецк'ого аэропорта

Запорожский Ленин выглядит так.

 

[525x700]

Батальон ДНЕПР-1 уничтожил 10 БТР из колонны путинских террористов, остальные отошли в Россию:

[700x343]

 

от Петра Шуклинова: "Горят русские танки под Новоазовском. Есть пленные российские солдаты. Пока живые. Надеюсь, украинские солдаты пожалеют глупых. Сам город полностью контролируется Вооруженными силами Украины. Местные жители фиксируют многочисленные пролеты украинской авиации в сторону КПП Украины с Россией, а также в сторону Маркино и Щербака. Армия работает. Не ведитесь на вбросы Путина. Русские приехали - русские сгорели. Привыкаем."

Очередные незванные гости из 98-й гвардейской дивизии 331-го парашютно-десантного полка РФ, охренели от того, что у Украины оказывается есть армия. 
Итог охренения: 200-те и 300-те у "дорогих гостей", остальные в плену, размышляют о несовершенстве этого мира.

P.S. В Новоазовске был минометный обстрел с утра окраин, сгорела заправка.Повылетали стекла в некоторых домах, повреждена заводконтора. Все. Больше там ничего не происходило и не происходит

 

.

Всё на сегодня!!

Все буде добре 1 не вед1ться на будь-яку 1нфу, нав1ть якщо вона наша 1 з в1домих!! Береж1ть себе. Слава Укра1н1 1 нашим героям!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последние новости с Донбасса за сегодня | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»