Остатки колонны, которая вошла из России на Новоазовск сейчас добивает авиация
Под Псковом, в деревне Выбуты сегодня прошли похороны десантников, погибших "при неизвестных обстоятельствах"
Возле Иловайска взяты в плен 10 российских вдвшников. Дмитрашковский сообщает что сидят и дают показания.
Взяли в плен рос. десантников. Молодые пацаны. Плачут.Бл...я..
Россияне, Йошка р_Ола,республика Марий Эл! Сообщите родителям,друзьям Артема Кузьмина,водитель-механик 331-го ПШД,что он в плену!
ВАУ!!!
Самое высокое здание Варшавы подсветили в цвета флага Украины
Димитров, Донеччина. Старик Ленин снялся особенно эстетично.
98 гв ВДД" А где то в Иваново взволнованная мать уже неделю не может дозвониться сыну. 10 км от Седово
Поддержию Березу !!!! И я с такими отморозками жить в одной стране не хочу
От РДГ наших Докладывают 10 единиц бронетехники уничтожено возле Щербака кацапурики усрались и бегут назад в Ватоленд.
Вчера в 16.50 в Краснодоне наши пташки сильно захуярили попочленцев и ватного гомна. РАЗБИТ. 40 БТР 20 ТАНКОВ 30 ДРУГОЙ ТЕХ ДО 300 ТРУПОВ
А это скромные пацаны из Айдара!!!очень их люблю Слава героям!!! Бережи 1х, Боже
Центр Хельсинки
"На цей час, усі контратаки російських терористичних військ на позиції сил АТО, успішно відбито" - Зорян Шкиряк
Тарута заверил, что Мариуполю ничего не угрожает и не хер паниковать
Вернулся друг из Луганского аэропорта!! Три месяца под обстрелом. Поседел.. Завтра, как и обещал, идем на рыбалку:) Рвется назад, на фронт..
Под Новоазовском горят российские танки, есть пленные и много нашей авиации
До дня Незалежності українці Франції, створили гіганський живий тризуб на Марсових Полях
Точным авиаударом авиация сил АТО уничтожила колонну боевиков под Краснодоном.
С Марика вещают - русню загнали в поселок Обрыв под Седово и там лечат помаленьку
Лис ичанск привет!!! Коммунистке Винник грозит 5 лет тюрьмы за сепаратизм
ХА!!!!посмотрите что нарисовано на парашском флаге в Италии))) вот так встречают ватников туристов
Идут бои на севере #Лу ганск'а, между Луганском и Металлистом, и возле #До нецк'ого аэропорта
Запорожский Ленин выглядит так.
Батальон ДНЕПР-1 уничтожил 10 БТР из колонны путинских террористов, остальные отошли в Россию:
от Петра Шуклинова: "Горят русские танки под Новоазовском. Есть пленные российские солдаты. Пока живые. Надеюсь, украинские солдаты пожалеют глупых. Сам город полностью контролируется Вооруженными силами Украины. Местные жители фиксируют многочисленные пролеты украинской авиации в сторону КПП Украины с Россией, а также в сторону Маркино и Щербака. Армия работает. Не ведитесь на вбросы Путина. Русские приехали - русские сгорели. Привыкаем."
Очередные незванные гости из 98-й гвардейской дивизии 331-го парашютно-десантного полка РФ, охренели от того, что у Украины оказывается есть армия.
Итог охренения: 200-те и 300-те у "дорогих гостей", остальные в плену, размышляют о несовершенстве этого мира.
P.S. В Новоазовске был минометный обстрел с утра окраин, сгорела заправка.Повылетали стекла в некоторых домах, повреждена заводконтора. Все. Больше там ничего не происходило и не происходит
.
Всё на сегодня!!
Все буде добре 1 не вед1ться на будь-яку 1нфу, нав1ть якщо вона наша 1 з в1домих!! Береж1ть себе. Слава Укра1н1 1 нашим героям!!!