• Авторизация


Хорошие и плохие новости с Донбасса 14-08-2014 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dambass Оригинальное сообщение

Хорошие и плохие новости с Донбасса

Идут тяжелые бои в Енакиево, в небе летает наша авиация, сепары идут в контратаки под Красным Лучом и Горловкой. #А ТО

47 тероров кавказcкой национальности под Горловкой сдались нашей десантуре.

Cколько можно возить Януковича в фуре по жаре. Он уже скончался там наверное.

Ну вот он, гумконвой. для Донбасс. Встал в поле в 20 км от российского Донецка.

 

Российский гуманитарный конвой двинулся в направлении украинского пограничного пункта «Изварино», находящегося под контролем пророссийских сепаратистов. Об этом сообщил в твиттере корреспондент Guardian Шон Уокер, находящийся в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. 
Журналистка Financial Times Кортни Уивер, тем временем, сообщает в своем твиттере, что колонну сопровождают военные вертолеты, а также вспомогательная военная техника. По словам Уивер, колонна остановилась в районе Каменск-Шахтинского.
 
О том, что российская колонна может въехать на территорию Украины через Изварино, ранее сообщал ряд СМИ, например «Новая газета». При этом, по данным издания, пресс-служба Южного таможенного управления заявила, что к 13:30 14 августа не получала никаких официальных документов касательно будущего пересечения гуманитарным конвоем границы через КПП Ростовской области

Согласно данным разведки, одна из причин, по которой так называемый «гуманитарный конвой» из РФ не могут «легализовать» через Международный Красный крест, это кражи гуманитарки на пути следования груза. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в штабе Антитеррористического центра.

«Наши разведчики выяснили довольно интересный факт, который может быть одной из причин того, что «поставщики» так называемого гуманитарного груза из РФ до сих пор не предоставили спецификации Международному комитету Красного креста по товарам, которые везет эта автоколонна.

Как удалось выяснить разведчикам, почти треть гуманитарной помощи была украдена. То украли еще на этапе формирования колонны, то на пути передвижения. Поэтому сейчас у «поставщиков» возникли большие проблемы с тем, чего именно и сколько осталось. Необходимо согласовать, пересчитать.

Насколько это повлияет на передвижение «конвоя» —, не известно», — отметил собеседник в штабе АТЦ

 

[700x525]

Сейчас у террористов Донецка срочная планёрка, разбираются кто так ошибся и попал по элитному посёлку. Виноватые будут объясняться перед Ахметовым.

Если кто-то не понял, центр Донецка обстреливают потому, что гуман.конвой уже возле границы. Нужно немного жертв, чтобы он красиво въехал в Украину. Картинка для рашшлюшок, так сказать, чтоб побольше разрушений и жертв

А в Киеве идет своя война. Люди пришли требовать принять закон о люстрации и Закон о выборах. Должна сказать, что Закон о люстрации, Закон о санкциях и Закон о ГТС приняты!!! Проблемы с принятием нового Закона о выборах народных депутатов

[700x247]

Очень важно!!!

[569x422]

Пролетарка:утром ехали в Моспино 5 танков и 1 град.Сейчас возвращаются 4 танка и уже без града.

600 терров из-под Рассыпного фсё)))) попали под раздачу наших танкистов!!!слава героям!!!

Первомайск все еще не наш, но будет нашим

 

[483x558]

13 украинских воинов освобождены из плена террористов на Луганщине, - пресс-центр оперативного командования "Север"

к мирным жителям из зоны АТО и не из зоны АТО: не поднимайте ручки, дет.игрушки, зажигалки и т.д., какими бы они красивыми и дорогостоящими ни были. Это мины

Ну, вот и Беларусь начинает врать, как и раша. 3накомый из Беларуси написал,что у них передали,что Западная Украинa началa процесс отделения и присоединения к Польше. Братья, однако.

Мрази продолжают обстреливать наши города и села на Донбассе и убивать мирных граждан



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
юзи 15-08-2014-08:42 удалить
Обидно и больно, сколько мальчиков и мужей Украина теряет каждый день, каждый час. Сколько исковеркано жизней. А сколько ненависти у "наших братьев" по отношению к украинскому народу.
Ответ на комментарий юзи # А виновных в этом гораздо меньше. Bот прихлопнуть их пока некому. Но час их пробьет, и уверен - уже скоро.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошие и плохие новости с Донбасса | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»