По состоянию на 11.08.2014 г. возле украинских границ сосредоточена 45-тысячная группировка российских войск.
Военная техника: 160 танков,
1360 боевых бронированных машин,
390 артиллерийских систем,
до 150 установок "Град",
192 боевых самолета
и 137 ударных вертолетов.
Что из этого гуманитарное? Кого эти войска собрались конвоировать? Каким образом? И куда?
Почему россияне собираются оказывать Украине "гуманитарную" помощь? Это "помощь" русским?
Я, как этническая русская, - отказываюсь от всякой помощи от ВВХ. Гуманитарной, военной, даже словесной!
И выступаю со встречным предложением:
В Украине живет много евреев. Может нам лучше Израиль окажет гуманитарную помощь?
Прочитала сейчас в интернете фразу: "Бойтесь КГБшника, дары приносящего."