• Авторизация


Это и есть гуманитарный конвой? 11-08-2014 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Джигад_Дудаин Оригинальное сообщение

Это и есть гуманитарный конвой?

По состоянию на 11.08.2014 г. возле украинских границ сосредоточена 45-тысячная группировка российских войск.
Военная техника: 160 танков,
1360 боевых бронированных машин,
390 артиллерийских систем,
до 150 установок "Град",
192 боевых самолета
и 137 ударных вертолетов.

Что из этого гуманитарное? Кого эти войска собрались конвоировать? Каким образом? И куда?

Почему россияне собираются оказывать Украине "гуманитарную" помощь? Это "помощь" русским?
Я, как этническая русская, - отказываюсь от всякой помощи от ВВХ. Гуманитарной, военной, даже словесной!

И выступаю со встречным предложением:
В Украине живет много евреев. Может нам лучше Израиль окажет гуманитарную помощь?


Прочитала сейчас в интернете фразу: "Бойтесь КГБшника, дары приносящего."

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это и есть гуманитарный конвой? | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»