Парламентская ассамблея ОБСЕ поддержала проект резолюции, осуждающей действия РФ в отношении Украины
Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) сегодня поддержала проект резолюции "Очевидное, грубое и неисправленное нарушение хельсинкских принципов Российской Федерацией в отношении Украины". Документ, автором которого выступил американский сенатор Бенджамин Кардин, поддержали 92 делегата, против проголосовали - 30, воздержались - 27. Текст резолюции обнародован на сайте ОБСЕ.
"ОБСЕ осуждает очевидное, грубое и неисправленное нарушение хельсинкских принципов Российской Федерацией в отношении Украины, в том числе особо вопиющее нарушение суверенитета и территориальной целостности этой страны; считает такие действия, включающие военную агрессию и различные формы принуждения, направленные на ущемление присущих суверенитету Украины прав в угоду собственным интересам Российской Федерации, неспровоцированными и основанными на абсолютно беспочвенных предположениях и предлогах", - сказано в документе.
Согласно резолюции, ОБСЕ заявляет "о твердой поддержке суверенитета, политической независимости, единства и территориальной целостности Украины, как это определено Конституцией страны и в ее международно-признанных границах".
Организация также подтвердила право Украины на вступление или отказ от членства в международных организациях, быть или не быть стороной двусторонних или многосторонних договоров, включая право быть или не быть стороной союзных договоров либо придерживаться нейтралитета. Кроме того, резолюцией ОБСЕ признала крымский псевдореферендум от 16 марта "нелегитимным и незаконным актом, результаты которого не имеют никакой юридической силы".
"ОБСЕ призывает все государства-участники отказываться от признания насильственной аннексии Крыма Российской Федерацией; призывает также все государства-участники к поддержке взаимосогласованной и полностью обоснованной международной реакции на данный кризис и присоединению к ней", - говорится в документе.
Организация призвала РФ прекратить вмешательство в Украине "и привести свои действия в рамках отношений с Украиной и со всеми государствами-участниками в соответствие с хельсинкскими принципами".
Напомним, в ночь на вторник президент Украины Петр Порошенко по итогам заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины принял решение приостановить действие режима одностороннего прекращения огня в Донбассе.
2. Выполнение стратегии реформ до 2020 г. позволит Украине вступить в ЕС — П.Порошенко.
«Все проекты реформ должны быть интегрированы в целостную стратегию устойчивого развития- стратегию 2020 г. Я не сомневаюсь, что выполнив все элементы этой стратегии до 2020 года, мы создаем все необходимые предпосылки для того, чтобы поставить на повестку дня вопрос о перспективе членства Украины в Евросоюзе», — сказал он.
По словам П.Порошенко, именно членство в ЕС является «нашей общей целью и для этого нам нужно работать».
3. Кабмин предлагает заочно судить Януковича и Ко с конфискацией имущества.
Кабинет Министров предлагает Верховной Раде разрешить заочное осуждение и конфискацию имущества лиц, находящихся в международном розыске за преступления против Украины.
Об этом на брифинге сообщил премьер-министр Арсений Яценюк, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.
"Правительством одобрено решение о подаче закона о введении уголовно-правовых санкций. Этот закон дает возможность украинским судам выносить решения по отношению к лицам, которые находятся в международном розыске, и поэтому их нельзя привести под конвоем в суд, и в том случае, если эти лица... осуществили следующие виды преступлений: террористическая деятельность, преступления против основ национальной безопасности и обороны, массовые убийства и военные преступления", - заявил он.
По словам премьера, после принятия этого акта украинские суды смогут заочно выносить приговоры указанным лицам, а также принимать решения о конфискации их имущества.
4. Кипр арестовал миллионы российского бомжа Януковича и его камарильи.
[показать]В рамках санкций ЕС на Кипре заморожены активы бывших украинских чиновников на сумму 1,5 млн евро и 3 миллиона долларов. Заморожены счета четырех человек, которые входят в принятый в марте санкционный список ЕС.
В этом списке, в частности, фигурируют экс-президент Украины Виктор Янукович и его сыновья, а также его ближайшее окружение из числа бывших чиновников и бизнесменов, сообщили Deutsche Welle в кипрском подразделении по борьбе с отмыванием денег (MOKAS).
Замороженные активы включают средства, как на банковских счетах физических лиц, так и на счетах компаний. О возвращении этих денег в Украине пока речи нет.
«На Кипре пока не открыто никаких уголовных дел по подозрению в отмывании денег. Это может произойти, если Украина передаст нам конкретные обвинения против лиц, чьи счета заморожены», - пояснили в подразделении MOKAS.
Кипрские правоохранители отмечают, что с Украины до сих пор не поступал запрос о международной правовой помощи, на основании которого можно было бы совместными усилиями кипрских и украинских следователей расследовать дело об отмывании денег.
«Мы получали от Генеральной прокуратуры Украины запросы на информацию по ряду фирм и счетов. Однако следствие в Украине по соответствующим уголовным делам до сих пор находится на начальной стадии и не позволяет заявить фигурантам о подозрении», - отметила собеседница DW в MOKAS.
Только на финальной стадии следствия, когда будет предъявлено обвинение, объясняют в ведомстве, можно будет говорить о начале расследования правоохранительными органами Кипра.
Такое расследование стало бы предпосылкой для возможного возврата денег в Украине, отметили в подразделении по борьбе с отмыванием денег.
5. "Россия сама себе прострелила ногу", - европейские аналитики о санкциях и торговых ограничениях.
Накануне Москва официально запретила импорт продуктов из стран, которые ранее ввели санкции против России, реагируя на агрессию Федерации против Украины и ее поддержку террористических группировок на востоке страны.
"Мы такого развития событий не хотели", - заявил российский премьер Дмитрий Медведев, говоря о запрете импорта продуктов, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет 5 канала. При этом, говоря о западных странах, он выразил надежду, что "экономический прагматизм возьмет верх над дурными политическими соображениями и они будут думать, а не пугать".
Также по словам Медведева,местные фермерские хозяйства чуть ли не расцветут от подобных торговых ограничений. В то же время, экономисты не столь оптимистичны в своих прогнозах. "Россия сама себе прострелила ногу", - утверждают европейские аналитики.
6. В Госдепе не поняли санкций по-русски: "Лишение российского народа качественной пищи может кому-то помочь?"
Профессиональные эксперты Госдепа США отреагировали на введение Россией санкций в отношении запрета на ввоз в РФ некоторых продуктов питания. Они не понимают, как лишение собственного народа пищи может улучшить ситуацию в стране.
Об этом на брифинге в Киеве заявил координатор Госдепартамента США по вопросам санкций Даниэл Фрид, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Я не понимаю, как лишение российского народа качественной пищи может кому-то помочь", - сказал он, добавив, что российское правительство должно пояснить, почему такие санкции являются позитивным шагом в интересах России.
Координатор Госдепа подчеркнул, что Россия своими шагами сама может ухудшить ситуацию в стране в результате санкций, введенных США и ЕС.
Евросоюз в кратчайшее время решит подачу в ВТО иска против России, в связи с решением российских властей запретить ввоз в РФ продовольствия из государств, которые ввели санкции против Кремля.
Об этом заявил посол Евросоюза в Москве Вигаудас Ушацкас. "Я не хотел бы предугадывать, я думаю, мы говорим о часах и днях, но не о месяцах", - сообщил посол Евросоюза.
Россия ввела на год полный запрет за импорт свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодовоощной продукции из Австралии, Канады, всего ЕС, США и Норвегии. Премьер Дмитрий Медведев объявил о таком решении во исполнение указа президента РФ.
Сегодня же Европейский Союз заявил о праве принять ответные меры на запрет Россией импорта продовольствия из ЕС.
Вовочка-двоечник в школе учился хреново. Он, как и многое другое, не в состоянии отличить законное понятие «не давать» от незаконного «не брать». А может просто оправдывает поговорку "Дураку закон не писан"? )))
Рашка может серьезно получить от ВТО по соплям не пробыв в ней и двух лет…
8. Квасьневский: Путин не хочет и уже не может отказаться от Украины.
Экс-президент Польши Александр Квасьневский убежден, что экономические санкции международного сообщества не изменят политики Владимира Путина. Об этом он заявил в интервью Gazeta Wyborcza, передает Новый регион со ссылкой на УНИАН.
«Санкции не меняют политики, являются обузой и даже могут усложнить ситуацию. Они не меняют стратегической политики Путина, который является ее создателем и стал ее заложником», – высказал свое мнение бывший президент.
По словам Квасьневского, цель Путина – создать Евроазиатский союз и восстановить Россию как супердержаву, и глава Кремля не хочет и уже не может отказаться от Украины. Поэтому к Украине Россия применяет весь спектр средств воздействия – деньги, пропаганду, насилие – чтобы вернуть ее в Москву.
Но этого уже не случится, убежден Квасьневский: «Такого высокого уровня антироссийских настроений, который есть сейчас в Украине, никогда не было. Может оказаться, что даже доведенные до экономического краха украинцы скажут: наше достоинство и суверенность стоит больше, чем договоренности с Путиным».
9. Канада отправляет в Украину первую партию военного снаряжения.
Сегодня, 8 августа, в Украину прибудет самолет ВВС Канады, который доставит первую партию нелетального военного снаряжения.
«Это снаряжение, включающее шлемы, бронежилеты, защитные очки, медицинские аптечки, палатки и спальные мешки должны обеспечить физическую защиту и помощь украинским солдатам, которые находятся на передовой борьбы с сепаратистами», — сообщил журналистам канадский премьер-министр Стивен Харпер, информирует Deutsche Welle.
По словам Гарпера, поставка нелетального военного снаряжения стала ответом на «проявления российского экспансионизма и милитаризма на востоке Украины».
Ожидается, что таких рейсов будет несколько.
32 тонны оборудования и снаряжения предназначены для передачи пограничным подразделениям, сообщили в пресс-службе ГНСУ.
Напомним, на обустройство государственной границы США пообещали выделить Украине около $ 8 млн.
США выделили на работу органов безопасности Украины $ 33 млн.
10. Адвокат: Російська сторона не зможе довести провину Савченко.
Адвокат української льотчиці Надії Савченко, викраденої в Луганській області та заарештованої в Росії, Марк Фейгін заявляє, що російська сторона не зможе довести провину українки. Про це він сказав на прес-конференції в четвер у Києві.
«На сьогодні доказів провини Савченко немає», - сказав Фрейгін. «У тій ситуації, яка є, більшу частину процесуальний дій здійснити неможливо, слідство відбувалося на території Луганської області. Це територія суверенної держави Україна, і повинні проводитися там процесуальні дії», - підкреслив він.
За словами Фрейгіна, альтернативи цій процедурі немає. «Процедура тільки одна - це звернення правоохоронців до відповідних органів України, які самі здійснюють ці процесуальні дії», - пояснив адвокат, додавши: «Провину Савченко довести неможливо».
Позывной "Беркут". Ветеран Французского Иностранного Легиона. Солидный послужной список: война в Ираке и другие "горячие точки".
То, чем он занимался в Украине, еще более впечатляет. Диверсии, теракты и нападения на украинских военных в Славянске и Артемовске. Но, похоже, сегодня его военная карьера закончилась.
Только что, в ходе тяжелого боя, бывшего легионера захватили бойцы спецподразделения "Артемовск". Раненого боевика отправили в госпиталь.
12. Слова Месси о мире спровоцировали призывы к убийству евреев.
[показать]Знаменитый аргентинский футболист Лионель Месси опубликовал на своей страничке в социальной сети "Фейсбук" пост, в котором призвал покончить с военными действиями на территории сектора Газа. Пост написан на арабском и английском языках.
"Дети не разжигали этот конфликт, но они платят самую высокую цену за это", — написал Лионель Месси.
Месси сопроводил пост фотографией раненого мальчика из сектора Газа.
Пост вызвал много комментариев, особенно среди арабских пользователей Сети. Как сообщает Sport5, они благодарили Месси, призывали к освобождению Палестины и смерти Израиля.
Отметим, что главным спонсором "Барселоны" является известный катарский фонд.
Син міністра внутрішніх справ Арсена Авакова Олександр записався добровольцем в батальйон "Київ-1". Про йдеться у повідомленні на фейсбук-сторінці Авакова-молодшого.
25-річний син глави МВС виклав фото з підписом "Ми - Київ-1".
Сьогодні у Києві в Українському домі, що на Європейській площі, стався вибух. Про це повідомляє кореспондент Громадського.
Внаслідок вибуху постраждали двоє людей, їх забрала "швидка".
На місце пригоди прибув заступник міністра внутрішніх справ Микола Величкович. За його словами, цей інцідент - яскравий приклад того, що Майдан потребує "переформатування".
"Невідомий чоловік погрожував директору установи та кинув в його сторону гранату. Чиновник, зреагувавши на недобрі наміри зловмисника, оперативно його знешкодив. Очевидці події допомогли затримати злочинця, викликали швидку та міліцію", - повідомляє прес-служба МВС.
Ученые Ямало-Ненецкого автономного округа разработали «первый арктический фастфуд». Сотрудники «Научного центра изучения Арктики» предлагают обед из порции сухариков из бездрожжевого теста на основе болотного растения сфагнума и пакетика соуса из ягеля. Порцию необходимо залить кипятком и настоять три минуты.
Как утверждают ученые, такое блюдо может восстановить силы после физической и умственной работы. Арктический фастфуд дали попробовать главе района Станиславу Шегурову. Чиновник отметил, что это отличный перекус для офисных работников и людей, придерживающихся поста.
Сотрудники научного центра также представили тундровый хлеб, конфеты на основе мха, ягельный шоколад, напиток из плодов черной шикши (арктическая трава) и сухарики «Полярник».
Ученые планируют отдать свои изобретения на лабораторные исследования. Если им выдадут сертификат, они запустят серийный выпуск этих продуктов.
16. Лоліта готова все життя їсти російські продукти.
[показать]Російська співачка з українськими корінням Лоліта заявила, що дуже радіє через заборону Путіна ввозити іноземні продукти до Росії.
Артистка зізналася, що готова їсти вітчизняне до кінця своїх днів та попросила Путіна протриматися хоча б рік.
Про це повідомляє сайт "Super.ru".
Лоліта зізналася, що коли почула про обмеження ввезення продуктів з-за кордону, вона стала щасливішою.
"Я і всі мої друзі, чесно, вже давно полюємо за нашими вітчизняними продуктами. Я вважаю, що бакинські помідори (я їх теж вважаю нашими) і вирощені ґрунтові набагато смачніше синтетики незрозуміло звідки. Наприклад, яблука, які ростуть у мене на дачі, смачніше, ніж ті, які значаться під маркою Євросоюзу", - зауважила співачка.
"Мені дуже подобаються білоруські продукти, і я щаслива, що буде більше білоруського молока та сиру, бо вони набагато якісніше, смачніше і зберігають стандарти ГОСТу, до яких ми звикли. Зарубіжна підфарбована риба теж шкідлива. Спасибі, по ТВ нам це не раз вже довели. Єдине, без чого особисто мені складно обходитися - імпортний рис і оливкова олія", - поділилася Лоліта і ще раз наголосила, що радіє санкціям.
"Єдине, у мене велике прохання до Путіна - не здаватися і протриматися цей рік, як би потім не просили прийняти назад якусь хімію. Хочеться хоча б рік прожити в умовах більш чистого споживчого ринку, поки не відновлять імпорт. Тому я виключно "за", бо я не прихильник хімії", - сказала артистка.
Також Мілявська пораділа, бо російські виробники отримають шанс "підняти голови".
"Їх не пускали на ринок, а тепер буде менше питущих і більше працюючих людей на ріллях. Вони будуть щасливі, що їхня праця нарешті затребувана… Я задоволена тим, що Росія заново почне розвивати сільське господарство", - зазначила Лоліта.
До імпортної продукції співачка ставиться з обережністю.
"Ви знаєте, я ніколи не дивлюся, турецькі це яблука чи помідори. Я завжди дивлюся за якістю. Тому свої улюблені овочі я по запаху визначаю. В імпортної продукції запаху немає, а є якась гума на смак. Тому нехай Обама їсть продукцію Євросоюзу, а ми будемо своє натуральне із запахом", - заявила Лоліта.
"Я купую м'ясо виключно у себе в Дорохово на колгоспному ринку, де знаю тих, хто вирощує свиней та курей. Я беру у них і привожу друзям. Таких як я, що приїжджають за справжнім парним м'ясом, дуже багато. Тому зі мною не пощастило ні Америці і нікому іншому", - розповіла вона.
"Я і зараз голосую двома руками за те, щоб це тривало вічно, щоб Росія завжди тримала першість по сільгосппродукції. Хочу, щоб Росія була приголомшливою, в тому числі і аграрною країною. Я дуже часто стикаюся з нашими виробниками, які говорять, що їм нікуди дівати рибу. Ось тепер їх час! Я дуже хочу, щоб ми все життя жили на вітчизняних продуктах. Це повага до країни і до власного шлунку. Я б не хотіла повернення до поганого імпорту", - резюмувала співачка.
17. На территорию Украины не допущена колонна "миротворцев" из России.
Заместитель руководителя Администрации Президента Валерий Чалый заявил о том, что несколько часов назад была остановлена провокация со стороны РФ.
Об этом он заявил в эфире программы Шустер LIVE передает Цензор.НЕТ.
Чалый* отметил: "Готовилась провокация. В сторону украинской границы двигалась большая колонна якобы под эгидой Красного креста, которая сопровождалась конвоем из российских "миротворческих сил" которые имели целью доставить гуманитарный груз на территорию Украины".
По словам Чалого президент Петр Порошенко срочно созвал оперативный штаб реагирования на ситуацию и провел переговоры как с руководителями Красного креста, который нивелировал все заявления РФ, так и с госсекретарем США Керри. Также состоялся разговор с главой МИД РФ Лавровым. Сейчас провокация остановлена.
Чалый подчеркнул, что "Украина не против гуманитарной помощи, которая и так поставляется со стороны ООН. Но только в пределах украинского законодательства. Никакого "миротворческого" сопровождения гуманитарных грузов со стороны РФ не будет".
Это попытка спровоцировать Украину. Но этого не будет. Сейчас ситуация контролируемая", - резюмировал Чалый.
Александр Онищенко
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что... Ну, в общем… я вам точно говорю. Население, знающее толк в подобных заявлениях официальных лиц, тихо выматерилось и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры – и по экрану побежали мелкие титры. - Опа! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! - Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись, выпалил Министр Строительства. - Да еб твою мать… – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще - профицит.
- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.
Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
Oko Odessa
Из ненаписанного романа:
- Дедаааа…
- Ну что тебе?
- Деда, а вот почему мы с украинцами войну начали?
- Потому что они антисемиты. Спи давай!
- Деда, а что такое антисемиты?
- Это те, кто не любят евреев. Вот евреи сало не едят, а украинцы издеваются над ними и все время сало едят. Встанут утром - и едят, едят... Антисемиты, короче...
- Деда, а мы что - тоже евреи?
- Нееее, мы - русские... Спи уже !
- А почему же мы тогда сало не едим?
- Почему-почему... Нет у нас сала - вот и не едим... Все, хватит болтать! Спи...
Дед Макар поплевал на пальцы и затушил лучину.
Россия погрузилась во тьму...
Колбасная интеграция
Восточная Германия была уникальной страной, и мне повезло ее увидеть буквально вдогонку, за год до объединения, когда коммунизм как бы еще был, но дышал уже на ладан. Взять все буйные немецкие комплексы, прихлопнуть проигранной войной и посыпать сверху марксизмом - такого эксперимента больше не поставят ни в одной лаборатории. ГДРовский немец был прелесть что такое в плане мировоззрения. Немецкий здравый смысл и немецкое чувство прекрасного заставляли его красить забор и ставить садовых гномов даже в этих удивительных условиях, а немецкая честность и простодушие велели верить в марксизм просто ради того, чтобы не спятить.
Немецкая ментальность сама по себе достаточно шизоидна, в смысле душевного здоровья немец и так ходит по краю, поэтому у него такие вот защитные механизмы.
Т.е. он может мягко иронизировать над местным автопромом в виде Трабанта и даже не одобрять Берлинскую стену, но в целом он за социализм, потому что немецкий организм не выносит раздвоенности, а любит, чтобы все было тихо.
Мой приятель Карстен, к которому я тогда ездила в гости, воплощал собой эту мутацию так, что хоть сейчас на выставку. Он, как всякий немец с высшим образованием, был слегка левоват, слушал правильный рок и хихикал над своим Трабантом, но социалистическое устройство мира считал правильным, потому что зато у нас нет безработицы и т.д.
Горбачевскую перестройку он воспринимал с большой осторожностью и сильно опасался, что Большой Брат, открывши ворота миру чистогана, просрет все свои сияющие завоевания типа полной занятости. Диспуты на эту тему были нашим с Карстеном основным занятием, потому что спать с ним было ну совсем уж невыносимо. Я в те времена была неленивая, вопила что-то про Гулаг и про Штази, на что он неизменно отвечал, что колбаса не главное.
Поскольку Горби уже дал добро на воссоединение нации и стене оставалось стоять меньше года, в магазинах Востока стали появляться каппродукты. В принципе, у осси и свои продукты были ничего - чтобы немец разучился делать колбасу, это ни Гитлеру, ни Сталину так не извратиться. Но вообще колбаса была средненькая, спасибо плановой экономике.
Наутро после дискуссии о язвах капитализма мы с Карстеном сели завтракать, причем Карстен, продравши глаза, завел свою песню с того же места, на каком остановился - социальные завоевания, бла-бла, а колбаса у нас и своя неплохая, если привыкнуть, особенно если сравнить с ситуацией в Эфиопии, а интеграция с Западом грозит нам неисчислимыми бедами.
На этом месте Карстен откусил от бутерброда.
Офигенная колбаса, сказал он. Никогда такой не ел, сказал он. Стопудово с Запада, сказал он.
ПолПот66
Основные признаки русского идиотизма:
- Вера в Путина
- Вера в то, что русское телевидение говорят правду
- Вера в то, что Россия великая страна
- Вера в то, что весь мир враги России
- Вера в то, что есть его мнение и неправильное
- Вера в то, что Сталин отправлял русских идиотов в Сибирь для того, чтобы сделать их великими
- Вера в то, что если поставить памятник своему палачу, он станет роднее мамы
- Жизнь с навязчивой мыслью спасти мир от америкосов и бандеровцев
Если русский идиот прожил свою жизнь и ни разу не получил по морде за свою духовность, такая жизнь у русских идиотов считается прожитой зря!
Алексей Заводюк
Россия всем своим видом и поведением показывает, что она безнадежно больна бешенством и единственный выход из этой ситуации – прикончить ее. Чем больше человечество будет тянуть с финальной охотой на гадину, тем больше людей пострадает.
Putin khuylo Worldwide
Джулия Робертс: «Обычно я улыбаюсь на все 32. Но сейчас, когда я думаю о последних действиях путина, на моем лице лишь ироническая улыбка. Обычно я сдержана в выражениях, но сегодня стесняться не буду: путин, вы настоящее Хуйло!»
Союз Десантників України
Ця Украінська Красуня-Підполковник Оксана Чернавіна, АС Українських ВПС, робить шашлик-машлик з колорадів та кадировських бомжів.
Ця славна і відважна дівчина розвернула літак російського віце-прем'єра Рогозіна і змусила сісти в Кишиневі!