• Авторизация


черный понедельник путина 29-07-2014 05:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

черный понедельник путина

 

Shell отказалась от двух нефтяных участков в России

Нет, это не злой понедельник, а какой-то добрый Санта Клаус. 

О победных реляциях из Украины я уже молчу. Слава нашим ребятам, которые загоняют бандитов в финальные тупики. 

Но новости извне говорят о том, что в Рашку конкретно въехала зебра чисто черного цвета.

Судите сами: 

- Япония готовит новый пакет санкций. 

- Гаагский суд присудил Рашке выплатить 50 миллиардов долларов акционерам ЮКОСа. 

- Конгресс США готов признать Украину стратегическим союзником вне НАТО. 

- Рашкинский автопром падает в пропасть. 

Это все заголовки утра.

И вот свеженькое. 

Из Рашки уходит капиталистический монстр SHELL.

Путинг, ау! Что ты скажешь по поводу того, что беспринципные капиталисты вдруг взяли и отказались от бабла. Только по той причине, что месторождения находятся в Рашке?...

А ведь до вечера, Путинг, еще ого-го сколько времени...

 

Андрій КАПУСТІН

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник черный понедельник путина | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»