• Авторизация


не о нас с вами 20-07-2014 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения стрилец Оригинальное сообщение

Плохие стали зеркала..

  

 
Конечно же, не о нас с вами...

Плохие стали зеркала,
Неверно как-то отражают,
Меня так грубо искажают –
Пародия их просто зла.

Я помню - много лет назад
Получше делать их умели,
И на меня из них смотрели
Мои весёлые глаза,
Фигуры стройный силуэт,
Лицо живое, молодое
И симпатичное такое -
Теперь таких зеркал уж нет.

Хотя с тех пор прошли года,
В себе не чувствую изъянов,
Всё так же полон мыслей, планов,
Душа как прежде молода.
Зеркал же новых злая гладь,
Куда порой смотрю я сдуру,
Какую-то карикатуру
Теперь вдруг стала рисовать.

В жестокой глубине стекла
Почти седой и лысоватый,
В морщинах весь, слегка пузатый…
Плохие стали зеркала!

Андрей Дементьев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vine_Lock 20-07-2014-19:58 удалить
Мир зазеркалья смотрит на нас Молча, спокойно, внимательно: Тонкая неуловима связь Нашего отраженья с нами. Нити невидимы и прочнЫ - Просьбам послушны нашим: Тайны загадочной тишины В волнах клубящихся вязких... ) Яна Константинова
Ответ на комментарий Vine_Lock # Мы рождены, чтоб сказку ДЕЛАТЬ былью...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не о нас с вами | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»