• Авторизация


только что погиб начштаба 5 батальона "Прикарпатье" 09-07-2014 03:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vine_Lock Оригинальное сообщение

Юрий Романюк (Ивано-Франковск): только что погиб начштаба 5 батальона "Прикарпатье"!

Только что погиб Прикарпатец - начальник штаба 5-го батальона территориальной обороны "Прикарпатье" Юрий Николаевич Баран.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке депутат Ивано-Франковского облсовета Юрий Романюк.

Юрий Романюк написал в ФБ:

"Снайпер попал прямо в висок. Офицер не имел на себе ни бронежилету, ни каски/шлема.

Все отдано лишь солдатам.

Подразделение, по приказу командования АТО бросили на трассе круг Амбросиївки Донецкой области, вокруг лесополоса ("зеленка").

Никаких фортификационных или инженерных сооружений нет, бетонных плит нет. Мешков с песком нет. Рядом(!!!) в 300 метрах находится база тяжелого вооружения с танками, БТРами и БМП. Никакой помощи соседи и командование АТО НЕ предоставило!

Третий день подряд их обстреливают из крупнокалиберных пулеметов и минометов, а бронетехнику против них не пускают. У 5-го батальйона своей бронетехники - нет!

Теперь, это уже вопрос к командованию АТО!!!

Кто за ЭТО ответит?

Опять очередная измена и сдача позиций?

Подставили "бандеровцев" на циничное уничтожение???

Сейчас начинаем поиск командование АТО и выяснения отношений!

Где каски? ГДЕ бронежилеты? Где поддержка техникой?"

WWW
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник только что погиб начштаба 5 батальона "Прикарпатье" | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»