• Авторизация


Я не дедушка, я пацан, друже командир! 27-06-2014 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rarewolf Оригинальное сообщение

"Я не дедушка, я пацан, друже командир!"

5361707_yb_dLI_1_ (647x700, 242Kb)

Семен Семенченко

 

"Я не дедушка, я пацан, друже командир!" - 62 летний доброволец батальона Крым. Отбор очень жесткий. Из 200 человек проходит 30. Начала работать школа сержантов, сокращены до минимума бессмысленные построения и шагистика. Все свободное время огневая подготовка, тактика, рукопашный бой, специальные дисциплины. С понедельника пойдет массовый набор - на базе в Новых Петровцах под Киевом. Сейчас наиболее дефицитные специализации: расчеты зу-23, офицеры разведки, егеря. Нужны "честные менты" - надо заново создавать милицию, а вернее строить новую полицию на Донбассе. Батальон Крым- прообраз нашей армии нового типа, закрепление результатов эксперимента начатого нами с "Батальоном Донбасс". А наш "пацан", 62 летний козак прошедший отбор в батальон наравне с 25-30 летними парнями- ответ на вопрос "до какого возраста берут". Главное не возраст- а сила духа и любовь к Украине! Ждем в батальон Крым!

[296x526]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не дедушка, я пацан, друже командир! | NIKolaNI_Gogolevsky - Дневник NIKolaNI_Gogolevsky | Лента друзей NIKolaNI_Gogolevsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»